Территориальная избирательная комиссия города Сургута

  • О комиссии
    • Состав ТИК
    • Составы УИК города
    • Формирование составов УИК и их резерва
    • Резерв составов УИК города
    • Интернет-приемная
    • Контрольно-ревизионная служба
    • Деятельность ТИК
  • Законодательство о выборах
    • Федеральное законодательство
    • Окружное законодательство
    • Постановления ИК ХМАО-Югры
    • Постановления ЦИК РФ
  • Новости
 Версия для слабовидящих

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Сургута

11 июля 2014 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссией города Сургута. В соответствии с повесткой заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения выборов Губернатора Тюменской области и дополнительных выборов депутатов Думы города Сургута пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 11. После обсуждения членами комиссии были единогласно утверждены постановления территориальной избирательной комиссии города Сургута:

— № 962 «О направлении в Избирательную комиссию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ходатайства об использовании при голосовании на выборах Губернатора Тюменской области, дополнительных выборах депутатов Думы города Сургута пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 11 технических средств подсчета голосов – комплексов обработки избирательных бюллетеней»;
— № 963 «О внесении изменений в постановление территориальной избирательной комиссии города Сургута от 26.06.2014 № 938 «О форме и порядке оформления справки (подтверждения) о приеме документов для выдвижения кандидата, заверения списка кандидатов по одномандатным избирательным округам и справки (подтверждения) о приеме документов для регистрации кандидата в депутаты Думы города Сургута пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 11».
В ходе заседания комиссии был проведен обучающий семинар для членов территориальной избирательной комиссии города Сургута по приему документов от кандидатов и избирательных объединений при выдвижении в депутаты на дополнительных выборах депутатов Думы города Сургута пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 11.
Все утвержденные постановления размещены на сайте территориальной избирательной комиссии города Сургута.

Территориальная избирательная комиссия города Сургута

от

16 июля 2014

ред.

16 июля 2014
Версия для печати

Контакты

Интернет-приемная

+7 (3462) 52-21-14

+7 (3462) 24-50-51 (факс)

tik@admsurgut.ru

ул. Энгельса, д.8, г. Сургут, ХМАО — Югра, 628400

Подписывайтесь на нас