19 сентября 2014 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Сургута. В ходе заседания председатель территориальной избирательной комиссии города Сургута Гаранина С.В. познакомила  членов комиссии с повесткой заседания, одним из основных вопросом был о регистрации депутатов Думы города Сургута пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 11. В соответствии с пунктом 2 статьи 21 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.09.2011 № 81-оз «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», территориальная    избирательная    комиссия    города Сургута приняла решение о регистрации Лесновой Ольги Валерьевны депутатом Думы города Сургута пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 и Мызгина Олега Федоровича депутатом Думы города Сургута пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 11.

Присутствовавший на заседании территориальной избирательной комиссии города Сургута избранный депутат Думы города Сургута пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Мызгин Олег Федорович выразил членам территориальной избирательной комиссии города Сургута благодарность и признательность за отличную организацию, и проведение выборов 14 сентября 2014 года на территории города Сургута.

«Достигнутые результаты говорят о достаточно высоком уровне организации подготовки и проведения избирательной кампании 14 сентября 2014 года. Эти результаты достигнуты всеми: избирательными комиссиями,  органами власти и местного самоуправления, территориальными органами федеральных служб, предприятиями и организациями города, политическими партиями и общественными организациями.  Особая благодарность —  средствам массовой информации  за вклад в успешное проведение выборов», — отметила председатель территориальной избирательной комиссии города Сургута С.В. Гаранина.