18 сентября 2020 года Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняла решение о продлении сроков проведения окружного Конкурса среди работников библиотек автономного округа на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), правовому просвещению молодых и будущих избирателей, старт которому был дан 10 марта 2020 года.

Прием Конкурсных работ будет осуществляться в территориальной избирательной комиссии города Сургута до 2 ноября 2020 года.

Три лучшие работы будут направлены в Избирательную комиссию ХМАО-Югры, которая определит победителей по двум категориям библиотечных систем:

- среди работников библиотек городских округов и муниципальных районов;

- среди работников библиотек городских и сельских поселений.

С постановлением Избирательной комиссии Югры о проведении окружного Конкурса, Положением и условиями проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте ТИК города Сургута http://tik.admsurgut.ru/?page_id=33309

Дополнительную информацию об этапах конкурса будем рады предоставить по телефону : 8 (3462)522-114