27 июля 2020 года Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры были подведены итоги окружного фотоконкурса «Югра Голосует», который проходил на территории Югры в период проведения общероссийского голосования – с 25 июня по 1 июля 2020 года. Члены участковых избирательных комиссии города Сургута приняли активное участие в фотоконкурсе.

В номинации «Голосуем всей семьей» победителем стала председатель участковой избирательной комиссии № 349 Якушева Лилия Владимировна, занявшая второе место.

В номинации «Голосую дома» стал победителем и занял 3 место Пырх Даниил Борисович, член участковой избирательной комиссии № 327 за конкурсную работу «Голосуют все!»

В номинации «Мой избирательный участок на открытом воздухе» стала победителем и заняла 2 место председатель участковой избирательной комиссии № 388  Черных Алёна Леонидовна.

Кроме того, Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа — Югры приняла решение о вручении дополнительных поощрительных призов «За оригинальность идеи» следующим сургутским конкурсантам:

Ерховой Татьяне Дмитриевне, члену участковой избирательной комиссии № 410 за конкурсную работу «Команда УИК № 410 готова!»;

Лобановой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии № 348 за конкурсную работу «Ну вот и все…день голосования прошел!».

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и памятными сувенирами от имени окружной Избирательной комиссии.