С 17 июня 2019 года по 31 октября 2019 года Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит окружной конкурс среди студентов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, обучающихся по программам среднего профессионального и  высшего образования, на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.

Конкурс проводится в два этапа:

На первом этапе – с 17 июня 2019 года по 30 сентября 2019 года территориальная избирательная комиссия города Сургута будет проводить оценку и отбор лучших конкурсных работ.

На втором этапе — три конкурсные работы, набравшие наибольшее количество баллов, будут направлены в Избирательную комиссию автономного округа – Югры для подведения итогов конкурса.

Победители будут награждены Дипломом и памятным сувениром.

Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии города Сургута в разделе «Конкурсы» http://tik.admsurgut.ru/?page_id=30378