9 октября 2018 года территориальная избирательная комиссия города Сургута на своем заседании рассмотрела работы участников 1-го этапа окружного конкурса плакатов, листовок и памяток на тему: «Выбор за нами!».

На конкурс поступило 39 работ. Члены комиссии проверили поступившие работы на соответствие условиям положения о конкурсе и отметили высокий уровень представленных работ. По итогам рассмотрения комиссия признала победителями конкурса с присуждением:

В категории «Плакаты»:

1 место – плакат «Мы голосуем за наше будущее!», Фоменко Анастасии, 17 лет, 10 класс, МБОУ СОШ № 27

2 место - плакат «Выбор за нами!», Исламовой Юлии, 17 лет, 11 класс, МБОУ СОШ № 13

3 место – плакат «Выбор за нами!», Плотниковой Алене, 16 лет, 10 класс, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

В категории «Листовки, памятки»:

1 место – памятка «Процедура голосования», Волковой Каролине, 16 лет, 10 класс, МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова

2 место – памятка «Молодежь и выборы!», Таниной Екатерине, 16 лет, 10 класс, МБВ(с)ОУО(с)Ош № 1

3 место – памятка «Мой голос важен!», Гликману Кириллу, 16 лет, 10 класс, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

Работы победителей I этапа молодежного конкурса плакатов, листовок и памяток на тему: «Выбор за нами!» направлены в Избирательную комиссию Ханты-Мансийского автономного округа — Югры для участия во втором этапе конкурса.

Территориальной избирательной комиссией города Сургута отмечены работы в номинациях:

«Живописное решение» плакат «Три богатыря. Сила выбора!», Саликаева Даниила, 17 лет, МПК «Факел»

«Оригинальность идеи» плакат «Россия идет на выборы!», Лазутиной Екатерины, 17 лет, МПК «Югра»

Территориальная избирательная комиссия города Сургута поздравляет победителей и участников 1-го молодежного конкурса плакатов, листовок и памяток на тему: «Выбор за нами!». По итогам окружного конкурса территориальной избирательной комиссией будет организована церемония награждения победителей молодежного конкурса плакатов, листовок и памяток на тему: «Выбор за нами!»